12 июля 2020                    

Краснодар - Урал 12.07.2020. Прямая ОНЛАЙН трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

12 июля, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, состоится заключительный матч 28-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Краснодар примет екатеринбургский Урал.

Краснодарцы ведут борьбу за место в 3-ке сильнейших клубов страны. Главными конкурентами подопечных Мурада Мусаева являются столичные Локомотив и ЦСКА. Напомним, у железнодорожников 50 баллов и второе место в турнирке соответственно. ЦСКА с 46 пунктами на третьем месте. У "быков" 45 заработанных очков плюс игра в запасе против московского Динамо, которая запланирована на резервную дату 19 июля. Безусловно, каждый матч для вышеперечисленных команд на "вес золота". Не исключением является и предстоящая встреча против Урала. 

Что касается нынешних гостей, то екатеринбуржцы основную задачу практически выполнили, а именно прописку в элите на следующий сезон. На данный момент в активе команды Дмитрия Парфёнова 35 набранных очков, и 7-е место в текущем рейтинге РПЛ. За еврокубки возможности побороться фактически нет, да и от зоны вылета комфортное расстояние в 8-мь баллов. 

Как сложится этот важнейший поединок для Маркуса Берга и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Краснодар - Урал в 20.30 московское время.


ФУТБОЛ: Краснодар - Урал, ОНЛАЙН видео трансляция 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Краснодара. Счет игры Краснодар - Урал 3:0 (1-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии