12 июля 2020                    

Футбол: ЦСКА - Рубин 12.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

12 июля, на футбольном поле "ВЭБ Арены" в Москве, состоится матч 28-го тура Российской Премьер-лиги. Местный ЦСКА примет казанский Рубин.

Армейцы продолжают борьбу за 3-ку сильнейших клубов России, и соответственно мест в групповом раунде Лиги Чемпионов. На данный момент, в активе подопечных Сергея Овчинникова 46 набранных баллов и заветная 3-ка строчка в турнирной таблице. У Локомотива 50 очков и вторая строчка. Краснодар набрал 45 баллов, однако имеет игру в запасе против Динамо, которая запланирована на 19 июля. Накануне, армейский клуб покинул Виктор Гончаренко, как этот факт скажется на команде, убедимся уже совсем скоро...

Что касается футболистов из Казани, то команда Леонида Слуцкого практически обеспечила себе прописку в элите на следующий сезон. Казанцы заработали 33 пункта и от зоны вылета их отделяет 6-ть очков. Напомним, на 15-й строчке сейчас находятся самарские Крылья Советов. 

Как непосредственно сложится дебютный матч у руля московского суперклуба для Сергея Овчинникова, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча ЦСКА - Рубин в 18.30 московское время.

ЦСКА - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры ЦСКА - Рубин 1:1 (0-0, 1-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии