12 июля 2020                    

Оренбург - Ростов 12.07.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

12 июля, на стадионе "Газовик" в Оренбурге, пройдет матч 28-го тура Российской Премьер-лиги. Местный ФК "Оренбург" примет Ростов. 

Сегодня, оренбуржцы имеют одну из последних возможностей зацепиться за место в элите на следующий сезон. После вынужденного перерыва связанного с коронавирусной инфекцией, в команде то и дело, что случаются неприятности. Сначала у нескольких ключевых футболистов Оренбурга оказался положительный тест на COVID-19, как итог 5-ть к ряду поражений, и два из них технических, 0:3. Пять баллов отделяет подопечных Константина Парамонова от заветной 14-й строчке чемпионата, на которой сейчас находится Тамбов. Безусловно, в предстоящей игре футболистов Оренбурга устроит только победа. Поражения или ничья фактически сведет на - Нет, шансы команды остаться в высшем футбольном дивизионе.

Нынешние гости из Ростова, также находятся в небольшом кризисе после возобновления чемпионата. У Ростова та же история с коронавирусом. Напомним, в нескольких игроков основы был положительный тест. Как итог ростовчане имеют призрачные шансы побороться за место в групповом раунде Лиги Чемпионов. Накануне, подопечные Валерия Карпина потерпели болезненное поражение от Уфы, 1:2. Причем, проиграли ростовские футболисты в родных стенах. 

Сумеют ли Эльдор Шомуродов и компания реабилитироваться за домашнее поражение, и остаться в гонке за 3-ку сильнейших клубов России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! СТРАНА.

Начало трансляции матча Оренбург - Ростов в 18.30 московское время.

Оренбург - Ростов, Прямая видео трансляция 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Оренбург - Ростов 0:0.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии