12 июля 2020                    

Футбол, Локомотив Москва - Уфа 12.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

12 июля, на футбольном поле РЖД Арены (Локомотив) в Москве, состоится матч 28-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Локомотив примет Уфу.

"Локо" продолжает борьбу за место в групповом этапе Лиги Чемпионов. На данный момент, в активе железнодорожников 50 набранных баллов. Это на 4 больше, нежели у ЦСКА и 5-ть у Краснодара. К слову, у краснодарцев есть одна игра в запасе. Да и Ростов теоретически еще может побороться. Ростовчане расположились на 5-й строчке с 43 пунктами. В предыдущем туре подопечные Марко Николича расписали мировую со Спартаком. "Столичное супер-дерби" завершилось боевой ничьей 1:1. Алексей Миранчук реализовал пенальти в составе Локомотива. 

Что касается сегодняшних гостей, то уфимцы показывают качественный футбол, который позволяет им забирать очки у лидеров. Так, в предыдущем туре подопечные Вадима Евсеева достаточно неожиданно одержали выездную победу над Ростовом с итоговым счетом 2:1. Причем, волевую победу добыли уфимские футболисты. Фомин и Кротов обеспечили команде из Башкортостана положительный результат. Вцелом, после вынужденного перерыва связанного с коронавирусом, команда Евсеева еще не проигрывала. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеют ли уфимские футболисты "снять скальп" у одного из ведущих клубов РПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив Москва - Уфа в 16.30 московское время.

Локомотив - Уфа, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Локомотив - Уфа 1:1 (0-1, 1-0).






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии