12 июля 2020                    

UFC 251: Камару Усман - Хорхе Масвидал 12.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция титульного поединка в Абу-Даби, где смотреть

12 июля, ранним утром по-Киеву, Москва на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ), состоится номерное бойцовское шоу UFC 251. Главным событием вечера станет бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе (до 77кг). Действующий обладатель пояса, 33-летний американец нигерийского происхождения - Камару Усман по-прозвищу "Нигерийский кошмар" выйдет в октагон против 35-летнего американца Хорхе Масвидала.

Напомним, изначально Усману должен был противостоять бразильский панчер Гилберт Бёрнс, однако у последнего был выявлен коронавирус, и ему пришлось сняться с поединка. Думается, Бернсу еще представиться титульный шанс, но чуточку позже...Сегодня же, Камару предстоит защитить титул от посягательств "Главного ублюдка планеты" - Хорхе Масвидала. За Хорхе тянется такое прозвищу в силу своего поведения, как в октагоне, так и за его пределами. Очень харизматичный боец, который способен сотворить в клетке настоящее шоу, чего не скажешь от методичного, холоднокровного нигерийца. 


Камару Усман дебютировал в престижнейшем мировом промоушене ЮФС в июле 2015-го года. С тех пор провел 11-ть победных боев. В марте прошлого года на UFC 235, Камару завоевал титул чемпиона, одолев единогласным решением судей - Тайрона Вудли. Откровенно скучный бой завершился закономерной победой претендента. Затем, Усман провел уверенную и яркую защиту, финишировав в 5-м раунде Колби Ковингтона.  

Хорхе Масвидал выступает в ЮФС с 2013-го года. За это время провел под 20-ть поединков. Были у Хорхе взлёты и падения. Именно из-за нестабильных результатов, Масвидал не сумел заполучить титульный шанс. Три ярких победы в прошлом году вернули Масвидала на "Олимп" промоушена, и сегодня он всё-таки выйдет на титульный бой. Отметим, в 2019-м Хорхе финишировал Даррена Тилла, Бена Аскрена и Нейта Диаса. Причем, для победы над Аскреном ему понадобилось всего 5 секунд. Это самый быстрый нокаут в истории UFC.   

Усман базовый борец, который благодаря своей физической мощи блистательно усовершенствовал ударные навыки. Масвидал чистой воды ударник. Вместе с тем, за долгое время выступлений в ММА, подтянул и партер. 

Как непосредственно сложится титульный мегафайт, и сумеет ли Хорхе Масвидал совершить очередную сенсацию в клетке UFC, смотрите в прямом эфире на официальном сайте...

Рекорд бойцов в ММА: Камару Усман (16-1) - Хорхе Масвидал (35-13)
Время начала бойцовского шоу UFC 251 в 01.00 по-Киеву, московское время, Минск. Титульный мегафайт Kamaru Usman - Jorge Masvidal около 07.00 Киев, московское время.

Усман - Масвидал, ОНЛАЙН видео трансляция и результат титульного поединка на UFC 251 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Камару Усмана, единогласным решением судей. Счет боя Kamaru Usman - Jorge Masvidal  - (50-45, 50-45, 49-46). Подробности чемпионского боя Усман - Масвидаль СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии