12 июля 2020                    

UFC 251: Пётр Ян - Жозе Алдо 12.07.2020, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя на острове в Абу-Даби, где смотреть поединок Ян - Алдо

12 июля, ранним утром по-Москве, на (Бойцовском Острове) в Абу-Даби, состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 251. Со-главным событием вечера станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в легчайшем весе (до 61,2кг). 27-летний россиянин Пётр Ян по-прозвищу "No Mercy" оспорит титул с именитым 33-летним бразильцем - Жозе Алдо "Scarface".

Шесть побед понадобилось уроженцу Красноярского края, для того чтобы получить титульный шанс. Безусловно, Ян заслужил на возможность оспорить титул, как никто другой в дивизионе. Что касается Алдо, то скорее всего боссы ЮФС приняли окончательное решение, ссылаясь на бывшие регалии бразильского ветерана. Напомним, Жозе долгое время доминировал в полулегком весе (до 66 кг). Правда, было это давненько...


Напомним, в мае текущего года после UFC 249, действующий чемпион в этом весе, - американец Генри Сехудо объявил о завершении карьеры. Как результат пояс оказался вакантным. 

Пётр ярко выраженный панчер. Россиянин любит доминировать в октагоне, давить на соперников, выбрасывая огромное количество жестких ударов. Отметим, три последних победы в промоушене над такими маститыми оппонентами как: Джон Додсон, Джимми Ривера и Юрайя Фейбер. Последнего, Ян нокаутировал в декабре прошлого года на UFC 245. 

Время Жозе Алдо постепенно проходит или уже прошло...Напомним, бразилец властвовал в полулегком дивизионе с 2011-14 годы. Это было "золотое время" для харизматичного бойца со шрамом. В декабре 2015-го Жозе уступил титул Конору Макгрегору. Несомненно, болезненное поражение потерпел тогдашний чемпион, и судя по всему оправится от него не сумел...После вышеупомянутой драки Алдо дважды досрочно уступил Максу Холлоуэю. А также, потерпел неудачи в боях против Волкановски и Мораису. Причем, оба поражения от австралийца и бразильца случились в прошлом году. Алдо универсал. Отлично действует как в стойке, так и партере. Главным же аргументом для него в предстоящей драке будет колоссальный опыт. Поможет ли он ему сегодня против натиска россиянина, посмотрим...

Как непосредственно сложится титульный мегафайт Пётр Ян - Жозе Алдо, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Пётр Ян (14-1) - Жозе Алдо (28-6)
Время начала бойцовского шоу UFC 251 в 01.00 по-Москве. Титульный мегафайт Пётр Ян - Жозе Алдо около 06.00 московское время.

Пётр Ян - Жозе Алдо, ОНЛАЙН видео трансляция и результат Чемпионского боя на UFC 251 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Петра Яна - техническим нокаутом в пятом раунде! Петр Ян - Чемпион UFC! Подробности последнего боя Пётра Яна против Жозе Алдо, смотрите ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии