12 июля 2020                    

UFC 251: Роман Богатов - Леонардо Сантос, ОНЛАЙН видео трансляция поединка на бойцовском острове в Арабских Эмиратах, где смотреть

В ночь 11 - 12 июля, на острове Яс в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты), состоится номерное бойцовское шоу UFC 251. В рамках предварительного карда нас ожидает дебют 29-летнего российского бойца Романа Богатова. Соперником небитого россиянина будет 40-летний бразилец Леонардо Сантос. Бой пройдет в рамках легкого веса (до 70,3кг).

Как уже было сказано, Роман проведет свой дебютный бой в престижнейшем октагоне мира. До этого боец из Оренбурга выступал в известном отечественном промоушене M-1 Challenge, где показал с отменным результатом находился в ранге чемпиона. Сегодня, Роману представилась возможность проверить силы в самом конкурентном и жестком промоушене мира. Напомним, в крайней драке, которая состоялась в августе минувшего года наM-1 Challenge 104, Роман техническим нокаутом в 3-м раунде победил француза Микаэля Лебьёфа. 


Что касается нынешнего оппонента, то Леонардо Сантос проведет свой 7-й бой в ЮФС. Причем, 6-ть боев матерый бразилец выиграл, еще один завершился вничью. Учитывая, что это в клетке ЮФС - результат впечатляющий. Добротную оппозицию подобрали боссы UFC для амбициозного россиянина. 

Роман базовый борец. Отлично себя чувствует в партере, где добыл половину своих побед. Сантос, также не гнушается борьбы в партере. Как большинство бразильцев, обладает серьезным арсеналом приёмов. Достаточно побед у Леонардо именно сабмишенном (добровольной сдачей противника). 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...Практически наверняка нас ожидает конкурентный бой с непредсказуемым результатом...

Рекорд бойцов в ММА: Роман Богатов (10-0) - Леонардо Сантос (17-3-1).
Время начала бойцовского шоу UFC 251 в 01.00 по-Москве. Бой Роман Богатов - Леонардо Сантос около 03.00 московское время.

Богатов - Сантос, ОНЛАЙН видео трансляция, результат драки на UFC 251 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Леонардо Сантоса, единогласным решением судей. Счет боя Leonardo Santos - Roman Bogatov (29-26, 29-26, 29-26). Подробности последнего боя Романа Богатова в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии