9 июля 2020                    

Футбол, Рубин - Краснодар 09.07.2020. Прямая видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

9 июля, на стадионе "Ак Барс Арена" в Казани, состоится заключительный матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Рубин примет Краснодар.

Напомним, краснодарцы борются за второе место и возможность сыграть в групповом раунде Лиги Чемпионов. На данный момент, в активе "быков" 45 набранных баллов и 4-е место в турнирной таблице соответственно. В случае победы сегодня, подопечные Мурада Мусаева наберут 48 очков и вернут себе 3-ю строчку, которую уступили накануне московским армейцам. Стоит отметить, у Краснодарцев с учетом предстоящей встречи, - две в запасе. 19 июля «чёрно-зелёные» играют с московским Динамо перенесенный матч 23-го тура, где в случае победы обойдут Локомотив. У железнодорожников 50 набранных пунктов, по-итогам сыгранных 27 матчей чемпионата страны.

Что касается нынешних хозяев, то футболисты Рубина продолжают борьбу за выживание. В активе подопечных Леонида Слуцкого 30 набранных пунктов и 12-е место в турнирке. От зоны вылета команду отделяет всего 3 пункта. Каждый набранный балл для казанского клуба на вес золота. 

Сумеют ли хозяева набрать очки в игре против одного из ведущих клубов России, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Рубин - Краснодар в 20.30 московское время.

Футбол, Рубин - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Рубина. Счет игры Рубин - Краснодар 1:0 (0-0, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии