9 июля 2020                    

Скандал! Боец ММА устроил драку в баре - ударил мужчину, выкрикивал расистские фразы (+ видео)

"Платиновый" полусредневес из США Майк Перри (14-6) - один из главных скандалистов UFC, отметился очередной выходкой. С большой долей вероятности во время инцидента он пребывал в состоянии опьянения. 

По данным полиции, Перри спровоцировал конфликт в баре: оскорблял присутствующих, ударил пожилого мужчину, отправив того на канвас на пятую точку, выкрикивал расистские фразы (якобы неоднократно прозвучало слово "ни**ер"). По данным СМИ, от действий хулигана пострадало больше, чем об этом можно судить по видео. 



MMA Fighting утверждает, что инцидент произошёл в Лаббоке (штат Техас, США). Судя по полицейскому рапорту, "было три жертвы". Перри допрашивали по инциденту, но не арестовали.  Тем не менее, дело против бойца открыто и вскоре ему предстоит посетить судебное заседание. Якобы речь идёт о небольшом штрафе - 500 долларов США.

Информацию коллег подтверждает TMZ, а также отмечает, что пострадавший пожилой мужчина "лежал без сознания тогда, когда прибыли копы". Его госпитализировали, но о характере повреждений не сообщается. Также в рапорте говорится о том, что от рук бойца пострадала ещё и женщина. По слухам, это была подруга девушки Перри. О её возможных травмах и состоянии здоровья тоже не сообщается. 

Как ни странно, но сразу же после инцидента Перри... написал коротенькое сообщение в соцсетях:
"Без комментариев..."


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии