8 июля 2020                    

Футбол: Спартак Москва - Локомотив 08.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

8 июля, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится Центральный матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет Локомотив. Очередное "Столичное супер-дерби" нас ожидает сегодня.

На данный момент, "Народная команда" с 32 набранными баллами занимает 7-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе железнодорожников 49 пунктов и 2 место соответственно. 

Несмотря на столь высокое место в турнирке, "спартачи" еще не гарантировали себе место в элите на следующий сезон. Лишь 5-ть баллов отделяет команду Доменико Тедеско от зоны вылета. Плотность клубов, которая борется за выживание впечатляющая. В пошедшую субботу московский клуб потерпел болезненное поражение от Тамбова, уступив на домашнем стадионе с итоговым счетом 2:3. Безусловно, тревожный сигнал для "Народного клуба".

Что касается нынешних гостей, то футболисты локомотива утратили все шансы на чемпионство, и сейчас подопечным Марко Николича ничего не остается как сохранить второе место. На четыре балла "Локо" опережает Краснодар, однако у последнего игра в запасе. В предыдущем туре, Миранчук и компания сыграли без результативную ничью с ФК "Сочи". 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок "Столичных Грандов", смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Спартак - Локомотив в 20.30 московское время.

Спартак Москва - Локомотив Москва, Прямая видео трансляция 27-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак Москва - Локомотив Москва 1:1 (1-1, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии