8 июля 2020                    

Футбол, Оренбург - ЦСКА 08.07.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

8 июля, на стадионе "Газовик" в Оренбурге, состоится матч 27-го тура Российской Премьер-лиги. Местный одноименный футбольный клуб "Оренбург" примет московский ЦСКА. 

Сегодня, футболисты Оренбурга постараются обыграть одного из лидеров российского футбола, и таким образом, до минимума сократить отставание от Крылья Советов в турнирной таблице. Напомним, сейчас команда Константина Парамонова с 23-ю набранными очками находится на последнем месте. У самарцев 27-мь заработанных баллов.  

Что касается гостей, то армейцы продолжают борьбу за 3-ку сильнейших клубов РПЛ, что дает право рассчитывать на групповой этап Лиги Чемпионов. После 26 сыгранных матчей чемпионата, в активе подопечных Виктора Гончаренко 43 заработанных баллов, и 5-е место соответственно. "Ростов" с таким же результатом расположился на 4-й строчке. Краснодар набрал 45 пунктов и имеет игру в запасе. В минувшие выходные футболисты ЦСКА нанесли разгромное поражение Ахмату 4:0. Стоит отметить, столичная команда сейчас находится на подъеме, и безусловно, рассчитывает набрать три очка сегодня против обескровленного аутсайдера чемпионата...

Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Оренбург - ЦСКА в 18.00 московское время.

Футбол, Оренбург - ЦСКА, Прямая видео трансляция 27-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Оренбург - ЦСКА 0:4 (0-1, 0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии