8 июля 2020                    

СМИ: Тайсон Фьюри - не первый, кому удалось уронить Деонтея Уайлдера на профессиональном ринге

В феврале 2020 года чемпион WBC в хэвивейте американский супертяж Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) потерпел дебютное поражение в карьере - был досрочно остановлен британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). 

По ходу боя чемпион несколько раз побывал на пятой точке, а болельщики принялись задаваться вопросом о крепости бороды Уайлдера. 

Оказывается, что в далёком 2010 году американец уже был в нокдауне на профессиональном ринге - зевнул от соотечественника-джорнимена Гарольда Сконьерса (18-27-2, 11 КО), но ответил обидчику: четырежды отправил того на пятую точку, победил досрочно. То был 13-й бой Уайлдера на профиринге.

Попытки болельщиков отыскать видео эпизода завершилось ничем - любители теорий заговоров и вовсе считают, что была проведена успешная "спецоперация" по уничтожению следов падения Уайлдера промоутерами и менеджерами.

Не секрет, что досрочное поражение у американца было в аматорах. Речь идёт о поединке с россиянином Евгением Романовым:


Болельщики напоминают, что "натренировать держалку - невозможно" и не удивляются досрочной капитуляции американца в бою с Фьюри. 

Не секрет, что до конца года здоровяки проведут бой-реванш. Это будет третье противостояние Уайлдера и Фьюри - первое (декабрь 2018 года) завершилось вничью.

Очевидно, что британец теперь будет фаворитом (возможно, даже явным).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии