5 июля 2020                    

Краснодар - Зенит 05.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Российской Премьер-лиги, где смотреть

Сегодня, 5 июля, на стадионе "ФК Краснодар" в Краснодаре, состоится Центральный матч 26-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Краснодар примет питерский Зенит. В случае победы сегодня "зенитчики" досрочно оформят чемпионство. 

Последний шаг осталось сделать Артёме Дзюбе и компании в борьбе за титул чемпиона России. На данный момент, в активе питерского суперклуба 59-ть набранных баллов. Это на 10-ть больше, нежели у московского Локомотива. Притом, железнодорожники свой матч 26-го тура уже отыграли, где не сумели ничего поделать с "Сочи". Игра завершилась без результативной ничьей. 

Что касается Краснодара, то "«чёрно-зелёные» заработали 45-ть пунктов, и сейчас находятся на 3-й строчке турнирной таблице РПЛ. Плюс у подопечных Мурада Мусаева лишь 24 сыгранных матчей, и неплохие шансы побороться за второе место по-итогам сезона. Накануне, "Быки" сыграли сверх драматический и изнурительный поединок против Ростова. Более 100 минут "Южного дерби" завершилось боевой ничьей 1:1. Насколько восстановились футболисты Краснодара после той встречи, и готовы ли на равных противостоять лидеру, и без 5-ти минут чемпиону страны, посмотрим...

Как непосредственно сложится игра флагманов российского клубного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Краснодар - Зенит в 20.30 московское время.

ФУТБОЛ: Краснодар - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция центрального матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Краснодар - Зенит 2:4 (1-2, 1-2). 
Зенит становится чемпионом России по футболу!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии