4 июля 2020                    

Футбол, Динамо - Шахтер 04.07.2020, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча чемпионата Украины

4 июля, на "НСК Олимпийский" в Киеве, состоится Центральный матч 29-го тура украинской Премьер-лиги 2019/20 годов. Местное Динамо примет донецкий Шахтер. Очередное "Эль Классико" украинского футбола ожидает на поклонников и любителей игры №1. 

Стоит отметить, турнирного значения нынешнее супер-противостояние не имеет, по крайней мере для горняков, которые уже выиграли золотые медали чемпионата страны. В свою очередь, "бело-голубые" продолжают борьбу за второе место, и шансы сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. На данный момент, в активе подопечных Алексея Михайличенко 55-ть набранных баллов. Это на два пункта больше, нежели у луганской Зари, на три у Десны. 

Предыдущая игра команд, которая состоялась в последней день весны, в рамках 24-го тура, завершилась победой дончан с итоговым счетом 3:1. Сумеют ли Цыганков и компания взять реванш у подопечных Луиша Каштру, а заодно выиграть принципиальную битву, смотрите в прямом эфире на ТВ канале 2+2. 

Начало трансляции матча Динамо - Шахтер в 19:30 по-Киеву.

Динамо Киев - Шахтер Донецк, Онлайн видео трансляция 29-го тура украинской Премьер-лиги, результат, счет игры...

Результат матча - голевая победа Шахтера. Счет матча Динамо Киев - Шахтер Донецк 2-3. Голы: Степаненко 31; Коноплянка 39; Вербич 51; Де Пена 67; Алан Патрик 72.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии