4 июля 2020                    

Динамо Москва - Арсенал 04.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 июля, на футбольном поле "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, состоится матч-открытие 26-го тура Российской Премьер-лиги. Местное Динамо примет тульский Арсенал.

На данный момент "бело-голубые" провели 24 встречи, по-итогам которых набрали 32 пункта. Напомним, матч 23-го тура против Краснодара перенесен на резервную дату 19 июля. С этим результатом команда Кирилла Новикова находится на 8-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В предыдущем туре динамовцы не сумели дожать Сочи, сыграв с клубом из Южной Пальмиры в боевую ничью 1:1. На 90+2 минуте встречи, усилиями Кокорина сочинские футболисты сумели сравнять счет на табло. 

Что касается сегодняшних гостей, то канониры сыграли 25-ть игр, в которых заработали 28 баллов, и сейчас занимают 11-е место в Премьер-лиге. После вынужденного перерыва связанного с пандемией коронавируса, подопечные Игоря Черевченко сыграли три матча. Все три игры проиграли, как результат Черевченко лишился поста главного тренера. На сегодняшний матч, тульскую команду выведет исполняющий обязанности наставника команды - Сергей Подпалый.

Как непосредственно сложится этот интереснейший, и несомненно, бескомпромиссный поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Динамо — Арсенал в 16.30 московское время.

Динамо — Арсенал, ОНЛАЙН видео трансляция 26-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Динамо - Арсенал 0:1 (0-1, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии