3 июля 2020                    

Кадыров: Скончался отец Хабиба Нурмагомедова

Умер культовый российский тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0).

Об этом сообщает в соцсетях президент Чеченской Республики одиозный Рамзан Кадыров:
"Грустные новости дошли до меня, друзья, о том, что этот мир покинул Абдулманап Нурмагомедов. От всего чеченского народа приношу искренние соболезнования семье Абдулманапа Магомедовича! Он ушёл от нас, оставив после себя доброе имя и взрастив достойное поколение".

Нурмагомедов-отец был госпитализирован в апреле в Махачкале с диагнозом пневмония. Было подозрение на коронавирус, которое продолжительное время не комментировали. После того, как состояние Абдулманапа ухудшилось, его перевезли в военный госпиталь в Москве. Там специалист перенёс операцию на сердце - пневмония спровоцировала у наставника образование тромба, гипертонический криз, инсульт. Вскоре Хабиб подтвердил, что отец заразился коронавирусом.

WrestlingUA.com - выражает Хабибу Нурмагомедову и его семье глубокие соболезнования! Пусть Аллах примет душу Абдулманапа в свои объятья! А Хабибу стойкости и терпения!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии