1 июля 2020                    

Тамбов - Зенит 01.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

1 июля, на стадионе "Нижний Новгород" в Нижнем Новгороде, состоится матч 25-го тура Российской Премьер-лиги. Тамбов сыграет с питерским Зенитом.

Зенит на всех парах мчится к чемпионскому титулу. На данный момент, "зенитчики" заработали 56 пунктов. Это на 6-ть баллов бельше, нежели у московского Локомотива. К слову, железнодорожники свой матч 25-го тура уже отыграли, и сегодня у подопечных Сергея Семака есть отличная возможность увеличить гандикап до 9 пунктов.

Что касается Тамбова, то дебютанты РПЛ продолжают борьбу за выживание. Команда Тимура Шипшева набрала 25-ть очков, и с этим результатом находится на 14-м месте в турнирной таблице. Всего два пункта отделяет футболистов Тамбова от зоны вылета.

В предыдущем туре футболисты Зенита не без труда переиграли самарские Крылья Советов 2:1. В свою очередь, тамбовские футболисты уступили в Екатеринбурге, - местному Уралу 1:2.

Как непосредственно сложится выездная игра для Артема Дзюбы и компан6ия против одного из аутсайдеров, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Тамбов - Зенит в 17.30 московское время.

Тамбов - Зенит, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Тамбов - Зенит 1:2 (0-1, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии