1 июля 2020                    

Футбол, Арсенал - Ахмат 01.07.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 1 июля, на стадионе "Арсенал" в Туле, состоится игра 25-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет грозненский Ахмат.

После рестарта чемпионата подопечные Игоря Черевченко уступили оба матча. Сначала московскому Спартаку 2:2, а затем Ростову 1:2. Причем в обеих играх тульские футболисты выглядели довольно таки неплохо, и держали соперников в напряжении до последних секунд. Вместе с тем, очки не набраны, и сегодня хозяевам необходимо отыгрывать утраченные позиции.

Что касается Ахмата, то футболисты из Грозного успели обыграть Крылья Советов 4:2, и сыграть в боевую ничью с футбольным клубом из Сочи 1:1. Неплохо смотрится команда Игоря Шалимова нынешним летом. Видно перерыв пошел на пользу Глушакову и компании.

На данный момент, тульский клуб занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. У команды 28 набранных баллов. Ахмат с 24 пунктами покинул зону вылета, и сейчас находится на 14-й строчке.

Как непосредственно сложится этот важнейшие поединок для клубов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Арсенал - Ахмат в 17.30 московское время.

Арсенал - Ахмат, ОНЛАЙН видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Ахмата. Счет игры Арсенал - Ахмат 1:3 (0-2, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии