30 июня 2020                    

Майк Тайсон обратился к Деонтею Уайлдеру с советом - знает, как тому побить Тайсона Фьюри

В феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США) британский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) нанёс дебютное поражение, отобрал титул по версии WBC у американского нокаутёра Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО). 

Ожидается, что в конце года здоровяки встретятся в реванше. На этот раз явным фаворитом считается британец. Предстоящий поединок станет третьим противостоянием Уайлдера и Фьюри. Началось всё в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) - тогда они свели бой вничью.

Легендарный супертяж прошлого американец Майк Тайсон готов поделиться с соотечественником Уайлдером парочкой советов:
"Прежде всего отмечу, что в первом бою Уайлдер выглядел иначе. Он выглядел уверенным. В первом бою он верил, что победит. А второй поединок он провёл так, словно в нём нет ни капли ничего живого. Без эмоций, без изюминки. Как по мне, он просто вышел на реванш не таким, как был в первом противостоянии. Надеюсь, он может вернуть того, прежнего Деонтея.
Знаю, что большинство списало Уайлдера со счетов. Знаю, многие говорят, что у него нет шансов. Шансы есть всегда. И у всех. Главный вопрос - это то, сколько усилий ты готов потратить. Если он готов посвятить всю свою жизнь для предстоящей победы, то у него очень даже хорошие шансы. 
Считаю, ему нечего посыпать голову пеплом. Как минимум он вновь заработает хорошие деньги. Ему просто нужно вернуть свою уверенность, драться с эмоциями, с изюминкой. Нельзя сдаваться. Он выглядит сейчас так, словно жизнь для него закончилась: "Я заработал целую кучу денег, но что мне делать дальше? Я не хочу жить. Лучше бы я умер". Так думать нельзя. Пора повзрослеть. Драться нужно до конца. Пока есть шансы, до тех пор делай всё, чтобы победить".

Тайсону льстит, что британца Фьюри назвали в его честь:
"Да, я знаю. Отец назвал Фьюри Тайсоном в мою честь. Круто, когда кого-то называют в твою честь, а затем он становится чемпионом мира в хэвивейте. Он просто хотел, чтобы его парень вырос крутым. Тайсон Фьюри абсолютно не похож на меня. Здоровенный, но очень неуязвимый, ловкий. Он хороший боксёр и человек. Желаю ему только всего наилучшего". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии