30 июня 2020                    

Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед 30.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

30 июня, на стадионе "Фалмер - Зе Амекс" в Брайтон энд Хоув, состоится матч 32-го тура Английской Премьер Лиги. Местный одноименный футбольный клуб примет Манчестер Юнайтед.

Манкунианцы продолжают вести борьбу за Топ-4, и место в групповом этапе Лиги Чемпионов соответственно. На данный момент, в активе подопечных Уле-Гуннара Сульшера 49 набранных баллов. К заветной четвертой строчке, где сейчас находится Челси, их отделяет всего 5-ть пунктов.

Что касается хозяев, то местные футболисты расположилась на 15-й строчке в турнирной таблице АПЛ. В активе "чайок", так еще называют местный клуб, 33 пункта. С этим багажом команда находится в 6-ти очках от зоны вылета. Достаточно комфортно себя чувствуют подопечные Грэма Поттера в Премьер-Лиги, и сейчас имеют хорошие шансы на прописку в элите.

Как непосредственно сложится матч с участием манчестерских звезд, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед в 22:15 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед, Онлайн видео трансляция 32-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа МЮ. Счет игры Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Юнайтед 0:3 (0-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии