30 июня 2020                    

ЦСКА - Спартак Москва 30.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

30 июня, на футбольном поле "ВЭБ Арены" в Москве, пройдет Центральный матч 25-го тура Российской Премьер-лиги. Местный ЦСКА примет Спартак. "Московское супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников российского футбола.

После рестарта чемпионата связанного с пандемией коронавируса, команды провели по две встречи. Армейцы разгромно уступили Зениту, 0:4. Затем, сыграли в без результативную ничью с Динамо. В свою очередь, "Народная команда" переиграла тульский Арсенал 3:2 и сыграла нулевую вничью с Уфой. С соперниками немного иного уровня встречались команды, тем не менее подопечные Тедеско показывали более содержательный футбол. Как результат, именно "спартачи" являются небольшими фаворитами предстоящей игры. По крайней мере на бумаге. Какой расклад сил на самом деле, убедимся спустя 90+ минут...

Напомним, по-итогам 24-х сыгранных туров подопечные Виктора Гончаренко с 37 набранными баллами занимают 5-е место в турнирной таблице. Футболисты Спартака заработали 32 пункта. С этим результатом команда Доменико Тедеско находится на 6-й строчке.

Как непосредственно сложится  "Столичное супер-дерби". Как проявят себя команды в важнейшей и принципиальнейшей игре,  смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Спартак в 20.30 московское время.

ЦСКА - Спартак, Прямая видео трансляция 25-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Спартак 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии