28 июня 2020                    

UFC ON ESPN 12: Дастин Порье - Дэн Хукер 28.06.2020, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

28 июня, ранним утром по-Москве, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 12. Главным событием вечера станет бой Топовых легковесов ЮФС. Экс-претендент на титул чемпиона промоушена, 31-летний американец Дастин «Бриллиант» Порье выйдет в октагон против 30-летнего бойца из Новой Зеландии - Дэна Хукера по-прозвищу "Палач". На данный момент, Порье занимает 3-е место в рейтинге сильнейших бойцов легкого дивизиона. Хукер находится на 5-й строчке ростера. 
Стоит отметить, победитель предстоящего противостояния будет одним из кандидатов на титул, которым владеет сейчас именитый россиянин Хабиб Нурмагомедов. 

В предыдущем поединке, который состоялся в сентябре прошлого года на UFC 242, Дастин уступил в титульной драке Хабиб Нурмагомедову сабмишеном в третьем раунде. Стоит отметить, "Бриллиант" сумел немного потрепать дагестанца в стойке, однако по-настоящему потрясти "Орла" не сумел.  Что касается Хукера, то Дэн в крайнем бою одолел бойца из США - Пола Фельдера. По-итогам 5-ти раундовой рубки, новозеландец одержал победу раздельным решением судей. 

Оба бойца универсалы. Уверенно действуют как в стойке, так и партере. Как непосредственно сложится этот любопытнейший и интригующий поединок, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Дастин Порье (25-6) - Дэн Хукер (20-8)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 12 в 01.00 по-Киеву, Москве, Минск. Мегафайт Дастин Порье - Дэн Хукер около 05.30 московское время. 

Порье - Хукер, ОНЛАЙН видео трансляция и результат главного боя на UFC ON ESPN 12 в США...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ


Результат боя - победа Дастина Порье  единогласным решением судей. Счет боя: 48-47, 48-47 и 48-46 в пользу Порье. Подробности и видео боя Порье - Хукер, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии