27 июня 2020                    

Сельта - Барселона 27.06.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

27 июня, на стадионе "Балаидос" в Виго, состоится матч 32-го тура испанской Ла Лиги. Местная Сельта примет каталонскую Барселону.

Футболисты из Виго борются за место в Примере на следующий сезон. В активе подопечных Оскара Гарсии 33 набранных баллов, и 16-е место в турнирной таблице соответственно. Что касается Барсы, то "блаугранас" традиционно конкурируют с мадридским Реалом за титул чемпиона страны. На данный момент у обоих суперклубов по 68 пунктов. Стоит отметить, за счет перевеса в личных встречах "сливочные" опережают каталонцев.

Накануне, Лионель Месси и компания завоевали трудовых трио очка, переиграв Атлетик из Бильбао с минимальным преимуществом 1:0. Победный гол на 71-й минуте забил хорватский хавбек каталонцев - Иван Ракитич. Не обошлось здесь и без асиста лучшего футболиста планеты. В свою очередь футболисты Сельты, в рамках 31-го тура, нанесли выездное поражение Реал Соседаду. Точным ударом в составе «Небесных» отличился лучший форвард команды - Яго Аспас. Аспас реализовал 11-метровый. 

После перерыва команда из Виго показывает отличные результаты, и безусловно, попытается дать бой именитому сопернику. Что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Сельта - Барселона в 18:00 по-Киеву, московское время.

Сельта - Барселона, 32-й тур испанской Ла Лиги сезона 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Сельта - Барселона 2:2 (0-1, 2-1).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии