26 июня 2020                    

Зенит - Крылья Советов 26.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 июня, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, пройдет матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Зенит примет самарские Крылья Советов. Лидер чемпионата России сыграет с аутсайдером.

Напомним, питерский суперклуб уверенно возглавляет турнирную таблицу РПЛ, и на всех парам мчится к чемпионскому титулу. В активе подопечных Сергея Семака 53 набранных баллов. Это на 9-ть больше, нежели у Локомотива, который расположился на втором месте. Что касается нынешних гостей, то команда Миодрага Божовича заработала 22 пункта. Как результат последняя строчка в турнирке.

Зенит является безоговорочным фаворитом встречи. Крайне тяжело будет футболистам из Самары оказать сопротивление хорошо организованной и слаженной питерской машине....

После рестарта сезона зенитчики разгромили ЦСКА с итоговым счетом 4:0. В свою очередь, подопечные Божовича потерпели домашнее поражение от Ахмата, проиграв прямому конкуренту за выживание с общим счетом 2:4.

Как непосредственно сложится предстоящая игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Зенит - Крылья Советов в 20.30 московское время.

Футбол: Зенит - Крылья Советов, ОНЛАЙН видео трансляция 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Крылья Советов 2:1 (0-1, 2-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии