26 июня 2020                    

Футбол: Ахмат - Сочи 26.06.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

26 июня, на футбольном поле «Ахмат-Арена» в Грозном, состоится матч 24-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Ахмат примет футбольный клуб "Сочи". Встреча команд, которые борются за прописку в элите на следующий сезон.

После возобновления чемпионата, футболисты Ахмата одержали зрелищную победу в Самаре над местными Крылья Советами с итоговым счетом 4:2. Дважды Ильин, Глушаков и Бериша отличились точными ударами. Благодаря той победе команда Игоря Шалимова покинула зону вылета, и сейчас с 23 набранными баллами занимает 14-е место. В свою очередь, футболисты Сочи разгромили "Ростов" с неприличным счетом 10:1. Стоит отметить, ростовчане играли молодежным составом, так как у футболистов основы был положительный тест на коронавирус, и команде пришлось уйти на карантин. После домашней победы над Ростовом, подопечные Владимира Федотова замкнули Топ-10. В активе сочинцев стало 27 пунктов.

Успешный рестарт сезона получился для нынешних соперников. Хорошо поработали оба коллектива во время перерыва.... Как непосредственно сложится игра прямых конкурентов за выживание, и кто окажется сильнее сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Ахмат - Сочи в 18.00 московское время.

Ахмат - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ахмат - Сочи 1:1 (1-1, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии