25 июня 2020                    

Челси - Манчестер Сити 25.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

25 июня, на именитом "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится матч 31-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Челси примет Манчестер Сити.  Встреча грандов европейского клубного футбола.

На данный момент, команда Хосепа Гвардиолы занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе "горожан" 63 набранных баллов. Это на 7-мь больше, нежели у Лестера, который идет следом. Ман. Сити фактически проиграл борьбу за чемпионство, поэтому Агуэро и компании ничего не остается как сохранить за собой вторую строчку.

Что касается "аристократов", то футболисты Челси ведут ожесточенную борьбу за Топ-4. Напомним, попадание в 4-ку гарантирует команде Фрэнка Лэмпарда место в групповом раунде Лиги Чемпионов. После 30-ти сыгранных матчей чемпионата "синие" заработали 51 балл. На два больше чем у Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптона. Плюс "манкунианцы" и "волки" свои матчи 31-го тура уже сыграли. У Абрахама и компании есть возможность увеличить гандикап до 5-ти очков.

После перерыва связанного с пандемией коронавируса, футболисты Ман.Сити одержали две разгромные победы над Арсеналом и Бёрнли 3:0 и 5:0 соответственно. В свою очередь, Челси провел одну встречу, где одержал волевую победу над Астон Виллой 2:1.

Обе команды находу, и готовы показать яркий и конкурентный футбол высочайшего уровня. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Челси - Манчестер Сити в 22:15 по-Киеву, московское время, Минск.


Футбол, Челси - Манчестер Сити, Онлайн видео трансляция 31-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счет игры Челси - Манчестер Сити 2:1 (1-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии