25 июня 2020                    

Саутгемптон - Арсенал 25.06.2020, где смотреть Прямую видео трансляцию чемпионата Англии

25 июня, на стадионе "Сент-Мэри" в Саутгемптоне, пройдет матч 31-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Саутгемптон примет лондонский Арсенал.

Канониры откровенно проваливают сезон. Как результат неудачных выступлений лишь 11-е место в турнирной таблице и смена тренера. Под руководством амбициозного испанского наставника Микеля Артеты команда не впечатляет. После перерыва связанного с коронавирусом футболисты из Лондона провели две встречи, и обе проиграли. Сначала, Обамеянг и компания были разбиты Манчестер Сити 0:3, затем потерпели обидное поражение от Брайтона с итоговым счетом 1:2.  

Что касается Саутгемптона, то футболисты местного клуба сейчас находятся на 14-й строчке. Всего три балла уступают "святые" нынешнему сопернику. В случае успеха в предстоящей встречи, команда Ральфа Хазенхюттля имеет возможность сравняться с Арсеналом, у обоих клубов станет по 40 баллов. После перерыва Дэнни Ингс и ко... сыграли один матч, где уверенно разобрались с Норвичем 3:0.

Как непосредственно сложится этот интригующий и важнейший поединок для обоих коллективов. Сумеет ли Арсенал заработать первые баллы после вынужденного простоя, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Саутгемптон - Арсенал в 20:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Саутгемптон - Арсенал, 31-й тур АПЛ 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арсенала. Счет игры Саутгемптон - Арсенал 0:2 (0-1, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии