21 июня 2020                    

Эвертон - Ливерпуль 21.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

Сегодня, 21 июня, на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле, состоится центральный матч 30-го тура Английской Премьер Лиги. Эвертон сыграет с Ливерпулем. Очередное "Мерсисайдское дерби" ожидает на любителей и поклонников английского футбола. 

Подопечные Юргена Клоппа на всех парах мчатся к долгожданному чемпионству. На данный момент, в активе "красных" 82 набранных баллов. Это на 22 больше, нежели у ближайшего преследователя в лице Манчестер Сити. Думается, вопрос о чемпионе АПЛ ни у кого не вызывает сомнения. Когда именно подымут заветный кубок футболисты Ливерпуля, пожалуй, остается главной интригой. 

Что касается Эвертона, то у "ирисок" дела в нынешнем сезоне идут не так хорошо. Подопечные Карло Анчелотти заработали 37 баллов, и сейчас занимают 12-е место в турнирной таблице. Сумеют ли футболисты Эвертона дать бой хорошо слаженному коллективу Клоппа во главе с Салахом и компанией, посмотрим...

В какой форме сейчас находятся футболисты Ливерпуля после длительного простоя, и какой сюрприз приготовил опытнейший Анчелотти для звездных гостей, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Эвертон - Ливерпуль в 21:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Эвертон - Ливерпуль, ОНЛАЙН видео трансляция 30-го тура Чемпионата Англии 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Эвертон - Ливерпуль 0:0.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии