21 июня 2020                    

Астон Вилла - Челси 21.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

21 июня, на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме, пройдет матч 30-го тура Английской Премьер Лиги. Местная Астон Вилла примет лондонский Челси.

На данный момент "аристократы" с 48-ю набранными баллами занимают 4-е место в турнирной таблице АПЛ. От 3-й строчке, где находится Лестер, команду Фрэнка Лэмпарда отделяет 6-ть баллов. Сегодня, у синих есть возможность сократить отставание до одной победы, а также немного оторваться от ближайших преследователей в лице Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптона.

Что касается "вилланов", то подопечные Дина Смита находятся практически на дне турнирки. В активе одного из старейших футбольных клубов Туманного Альбиона 26-ть пунктов и 19-я строчка. За выживание вынуждены бороться футболисты Астон Виллы в нынешнем сезоне. Чтобы не попасть в Чемпионшип, Уэсли и компании необходимо брать очки в каждой встречи. Предстоящий матч против грозного Челси не исключение.

Насколько готовы команды к рестарту чемпионата, после 3-х месячного перерыва связанного с пандемией коронавируса, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Астон Вилла - Челси в 18:15 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Астон Вилла - Челси, 30-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Челси. Счет игры Астон Вилла - Челси 1:2 (1-0, 0-2).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии