21 июня 2020                    

Локомотив Москва - Оренбург 21.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

21 июня, на футбольном поле «РЖД Арены» (Локомотив) в Москве, пройдет игра 23-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Локомотив примет Оренбург. 

После вынужденного перерыва связанного с коронавирусной инфекцией, "Локо" находится на втором месте турнирной таблице РПЛ. В активе московского суперклуба 41 набранный балл. Столько же у Краснодара. Напомним, безоговорочным лидером является питерский Зенит, который накануне разгромил ЦСКА 4:0, и существенно упрочил свои позиции. Для того чтобы продолжать борьбу за чемпионство, железнодорожникам "ни в коем случае" нельзя терять очки. Тем более в домашних стенах против одного из аутсайдеров чемпионата.

Стоит отметить, чуть более месяца назад у Локомотива сменился тренер. Вместо многолетнего рулевого Юрия Семина на тренерский мостик взошел сербский специалист Марко Николич. Уже перед Николичем стоит задача составить конкуренцию Зениту. Справится ли он с ней, покажет время...

Что касается Оренбурга, то одноименный футбольный клуб сейчас находится на предпоследнем, 15-м месте. 23 балла набрали оренбуржцы за предыдущих 22 тура. За выживание борется команда Константина Парамонова. 

Насколько качественным будет футбол в исполнении хозяев поля против аутсайдера чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив Москва - Оренбург в 17.30 московское время.

Локомотив М - Оренбург, Прямая видео трансляция матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив Москва - Оренбург 1:0 (1-0, 0-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии