20 июня 2020                    

Футбол, РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд 20.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча чемпионата Германии

20 июня, на стадионе "Ред Булл-Арена - Центральштадион" в Лейпциге состоится Центральный матч 32-го тура немецкой Бундеслиги. Местный "Ред булл Лейпциг" примет дортмундскую Боруссию. 

Сегодня, практически наверняка определится вице-чемпион Германии. Напомним, обладатель "Серебряной салатницы" определился накануне. В очередной раз первенство страны выиграла мюнхенская Бавария. В предстоящем очном поединке футболисты Лейпцига и Боруссии разыграют второе место. На данный момент, Лейпциг опережает Боруссию на 3 балла. В активе подопечных Юлиана Нагельсмана 66 набранных пунктов против 63 у дортмундцев.

Для того чтобы выйти на 2-е место "шмелям" в обязательном порядке необходимо побеждать. В то время как хозяев поля устроит и ничья. В первом круге команды показали ярчайший футбол, а матч завершился результативной ничьей 3:3. Думается, сегодня нас ожидает не менее драматический футбольный спектакль с интригой на протяжении 90+ минут... 

Как непосредственно сложится "Битва немецких суперклубов", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! Футбол 3, Футбол 1. 

Начало трансляции матча РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд в 16:30 по-Киеву, московское время.


РБ Лейпциг - Боруссия Д, Онлайн видео трансляция центрального матча 32-го тура немецкой Бундеслиги, результат, счет игры..

Результат матча победа Боруссии. Счет игры РБ Лейпциг - Боруссия Д 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии