20 июня 2020                    

ЦСКА - Зенит 20.06.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 июня, на стадионе "ВЭБ Арена" (Арена ЦСКА) в Москве, состоится Центральный матч 23-го тура Российской Премьер-лиги. Местный ЦСКА примет питерский Зенит. 

Напомним, Зенит уверенно возглавляет турнирную таблицу РПЛ. В активе подопечных Сергея Семака 50 набранных баллов. Это на 9-ть больше, нежели у Локомотива и Краснодара. Армейцы обосновались на 5-й позиции. Команда Виктора Гончаренко заработала 36-ть пунктов после 22 сыгранных матчей чемпионата страны. Футболистам ЦСКА вполне по силам побороться за место в Лиге Чемпионов. Лишь пять пунктов отделяет московский суперклуб от заветного 2 места.

Команды подходят к игре в оптимальных составах. Безусловно, многое будет зависеть от подготовки нынешних оппонентов во время вынужденного перерыва, и непосредственно от самоотдачи на поле. Последние две недели команды усиленно тренировались, и сегодня, мы увидим плоды этой работы... 

На стороне армейских футболистов поддержка родных трибун. Хоть и не многочисленная, тем не менее она будет. Зенитчики сильны коллективным духом и сыгранностью во всех звеньях. Как непосредственно сложится "Битва двух столиц" и кто всё-таки одержит победу во "Всероссийском супер-Дерби", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча ЦСКА - Зенит в 19.00 московское время.

Футбол, ЦСКА - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция центр-матча 23-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча..

Результат матча победа Зенита. Счет игры ЦСКА - Зенит 0:4 (0-3, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии