19 июня 2020                    

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 19.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию чемпионата Англии

Сегодня, 19 июня, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне, состоится игра 30-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Тоттенхэм примет Манчестер Юнайтед. Встреча Грандов европейского клубного футбола ожидает нас сегодня на Туманном Альбионе.

После рестарта АПЛ, манкунианцы занимают 5-е место. В активе подопечных Уле-Гуннара Сульшера 45 набранных баллов. За место в Лиге Чемпионов борется манчестерский суперклуб. Футболисты Тоттенхэма заработали 41 пункт, и сейчас находятся на 9-й строчке чемпионата Англии. Как видим разрыв между командами небольшой, и безусловно, "Шпоры" сделают всё, чтобы сократить отставание до минимума, а заодно сохранять шансы на 4-ку сильнейших клубов по-итогам сезона.

Жозе Моуриньо попробует обыграть свой бывшей клуб, в котором откровенно провалился. Да и в целом, принципиальных противостояний сегодня будет предостаточно...

Напомним, в первом круге на "Олд Траффорд" Красные дьяволы были сильнее 2:1. Как сложится сегодняшний матч Топ-соперников, после 3-х месячного перерыва связанного с пандемией коронавируса, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan)...

Начало трансляции матча Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед в 22:15 по-Киеву, московское время, Минск.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед, 30-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии