18 июня 2020                    

Разамбек Жамалов - о вызове Франка Чамисо: Явно видно, что он любит деньги (+ видео)

Чемпион мира и Европы в возрасте до 23 лет российский проспект вольной борьбы 21-летний Разамбек Жамалов пообщался с корреспондентом YouTube-подкаста Обзор Press.

В ходе беседы борец рассказал о тренировках во время карантина, выступлении на турнире "Иван Ярыгин-2020", о критике и предвзятом отношении судей, о переносе Олимпийских игр на 2021 год и своих шансах выступить на турнире, а также, конечно же, о вызове от легендарного Франка Чамисо из Италии - об этом мы писали подробнее - читайте по ССЫЛКЕ.

"Я был приятно удивлён, - комментирует проспект вызов от титулованного итальянца. - Потому что он - мировой лидер в этом весе. И если такой спортсмен хочет с тобой побороться, это уже говорит о чём-то. Я был приятно удивлён, а сейчас жду, когда состоится эта схватка.
Он очень техничный борец, интересный. Я всегда наблюдаю за его схватками. У него неординарная техника, своеобразная. И он может фантазировать по ходу схватки. За таким борцом наблюдать интересно.
Он говорил в каком-то интервью, что ему нравится моя борьба. Он наблюдал за мной. Поэтому и хочет со мной побороться. 
Гонорар? Не знаю точно даже сейчас (смеётся). Но явно видно, что он любит деньги (смеётся). О гонораре точно не скажу, ведь это не я организовываю. Думаю, меньше, чем за 20 тысяч долларов США он не приедет". 

Полная версия интервью:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии