17 июня 2020                    

Футбол, Ювентус - Наполи 17.06.2020. Где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию финала Кубка Италии

17 июня, на легендарном "Стадио Олимпико" в Риме состоится финал Кубка Италии 2019/20 годов. Действующий чемпион страны, - туринский Ювентус сыграет с неаполитанским Наполи. Последние годы клубы соперничали в рамках Серии А. Сегодня же, футболистам из Севера и Юга Италии предстоит разыграть Кубок страны. 

Юве является безоговорочным фаворитом матча. Туринцы лидируют в чемпионате, да и состав исполнителей у Маурицио Сарри куда посильнее.
В нынешнего Наполи проблем хватает, что и отображается на результатах команды в чемпионате. Подопечные Дженнаро Гаттузо находятся на 6-м месте с огромнейшим отрывом от лидеров. Ввиду этого обстоятельства победа в кубке является приоритетом для «партенопейцев». Инсинье, Мертенс и компания, безусловно, оставят на поле все силы для того чтобы завоевать трофей.

Напомним, в полуфинале неаполитанцы оставили за бортом Интер с общим счетом 2:1. В свою очередь, команда Маурицио Сарри сломила сопротивление Милана, 1:1 (за счет выездного гола).

Как непосредственно сложится финальный матч, и сумеют ли неаполитанцы сломить сопротивление Криштиану Роналду и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Ювентус - Наполи в 22:00 по-Киеву, московское время.


Ювентус - Наполи, Онлайн видео трансляция ФИНАЛА Кубка Италии, результат, счет игры...

Результат матча победа Наполи в серии пенальти. Счет игры Ювентус - Наполи 1:0 (0-0, 0-0). 
Пенальти: 4-2. Неаполитанцы обладатели Кубка Италии!!!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии