16 июня 2020                    

У Даны Уайта проблема — не знает, что делать с легендарным Андерсоном Силвой

Бразильский ветеран Андерсон Силва (34-10) - культовый боец ММА, экс-чемпион UFC, рекордсмен по количеству титульных защит и по продолжительности победной серии.

Спортсмен продолжает выступать несмотря на то, что ему исполнилось 45 лет. В последних 8 поединках у Силвы всего одна победа при 6 поражениях (один бой признан несостоявшимся). 

Не удивительно, что босс UFC Дана Уайт не знает, что же ему делать дальше с легендарным ветераном:
"Реально не знаю. Честно говорю. У него два кряду поражения. Пожалуй, мы сядем все вместе тогда, когда он вновь будет готов выходить в октагон и всё хорошенько обсудим. Тогда и определимся, какой вариант для него будет самым лучшим. Поймите, что в его случае очень много нюансов: его возраст, его уровень гонораров - всё это важно в процессе переговоров".

Силва продолжительное время пытается определиться с оппонентом посредством соцсетей - своё добро на бой с легендой давали американец Энтони Петтис и ирландец Конор Макгрегор. Уайт был категорически против таких вариантов - у босса промоушена на обоих были свои планы.

Макгрегор должен был дождаться победителя боя между легковесами-чемпионами: обладателем полноценного титула Хабибом Нурмеагомедовым из России и держателем "временного" пояса Джастином Гэтжи из США. Ирландец неожиданно принял решение завершить карьеру. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии