15 июня 2020                    

Менеджер Хабиба Нурмегомедова обратился к Конору Макгрегору: Хватить ныть, старая шл*ха!

Экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах ирландский скандалист Конор Макгрегор (22-4) в очередной раз объявил о завершении карьеры

Али Абдель-Азиз, менеджер двух лучших бойцов лёгкого дивизиона, чемпиона из России Хабиба Нурмагомедова (28-0) и "временного" чемпиона американца Джастина Гэтжи (23-2), не верит ни единому слову ирландца. 

По его мнению, тот просто пытается в очередной раз напомнить о себе:
"Верю ли я Макгрегору? Шутите? Он остался всё той же старой шл*хой - просто хочет привлечь внимание. Он думал, что потребует титульный бой, и ему его сразу же преподнесут. Он наказан за своё неподобающее поведение. Сейчас ему просто нужно сесть и успокоиться. 
Если Макгрегор реально претендует на бой за титул, пускай докажет свои притязания - побей кого-то стоящего, например Тони Фергюсона. Ему нужно драться, быть активным. Если не Фергюсон, то подерись тогда с Хорхе Масвидалем. Нам нужна его активность. Помните, он когда-то любил повторять, что расплата - это та ещё су*ка?"

По словам Макгрегора, к решению повесить перчатки на гвоздь его подтолкнули действия боссов промоушена - якобы предлагали "неинтересные, ничего не значащие бои против не самого высокого уровня оппозиции". 

Макгрегор и Нурмагомедов встречались в октагоне в октябре 2018 года - уверенную досрочную победу (сабмишном в 4-м раунде) одержал россиянин.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии