14 июня 2020                    

UFC ON ESPN 10: Мария Агапова - Ханна Сайферс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть

В ночь 13 - 14 июня, по восточноевропейскому времени на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовский турнир UFC ON ESPN 10. В рамках предварительного карда нас ожидает драка в женском наилегчайшем весе. Молодая и талантливая бойчиня из Казахстана - Мария Агапова дебютирует в ЮФС против опытной американки Ханны Сайферс.

Уроженка Павлодара проведет свой дебютный бой в престижнейшем октагоне мира. До этого Маша достаточно успешно выступала в российском промоушене Fight Nights Global, а также WFCA, Invicta. В крайнем поединке, который состоялся на Invicta FC 37 в октябре прошлого года, казашка в 1-м же раунде нокаутировала бразильянку Марию Сантос. 

Что касается нынешней оппонентки, то Сайферс проведет свой 6-й бой в UFC. На данный момент рекорд американки в промоушене составляет 2 победы при 3 поражениях. Примечательно, два предыдущих боя Ханна уступила досрочно.

Как непосредственно сложится дебют в ЮФС для перспективной казашки против опытной соперницы, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Мария Агапова (8-1) - Ханна Сайферс (10-5)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 10 в 02.00 по-Киеву, Москва. Поединок Мария Агапова - Ханна Сайферс около 03.40 киевское время, Москва. 06.40 утра Нур-Султан.

Агапова - Сайферс, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 10 в США...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя Мария Агапова - Ханна Сайферс, победа Марии Агаповой, удушающим приемом в первом раунде. Подробности и видео боя Maria Agapova - Hannah Saypers СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии