14 июня 2020                    

UFC ON ESPN 10: Мераб Двалишвили - Густаво Лопес, Прямая ОНЛАЙН трансляция боя в США, где смотреть

В ночь 13 - 14 июня, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) пройдет бойцовское шоу UFC ON ESPN 10. В рамках предварительного карда мы увидим драку с участием 29-летнего грузинского бойца - Мераба Двалишвили по-прозвищу "Машина". Соперником грузина станет 30-летний американец - Густаво Лопес. Отметим, Лопес "в последнюю минуту" сменил экс-претендента на титул в наилегчайшем весе - Рея Борга, который накануне снялся с поединка по личным мотивам. Думается, Лопес окажется достойной заменой, а мы увидим конкурентную рубку...  

Что касается выступлений в ведущем промоушене мира, то Двалишвили провел 5-ть боев. Дебют для грузинского легковеса вышел немного смазанным. Два кряду поражения, одно из которых досрочное. Затем, Мераб собрался и выдал серию из трех побед единогласным решением. Как результат получил возможность подраться с одним из Топов дивизиона - Реем Боргом, однако у последнего выйти в клетку не получилось по личным мотивам. 

Для Лопеса предстоящий поединок является дебютным в Абсолютном бойцовском чемпионате. До этого Густаво достаточно успешно выступал под баннером "Combate Americas", где в крайнем поединке нокаутировал своего оппонента. 

Нынешние соперники универсалы с достаточным опытом в боях по смешанным правилам. Победа в предстоящей драке даст возможность Ме6рабу еще на один шаг приблизиться к титульной схватке...Как непосредственно сложится бой, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Мераб Двалишвили (10-4) - Густаво Лопес (11-4)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 10 в 02.00 по-Киеву, Москва. Поединок Мераб Двалишвили - Густаво Лопес около 03.20 киевское время, Москва. 04.20 Тбилиси.

Двалишвили - Лопес, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 10 в США...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя Мераб Двалишвили - Густаво Лопес Нэм, победа Мераба Двалишвили, единогласным решением судей, счет боя Merab Dvalishvili - Gustavo Lopez: 30-26, 30-25 и 30-25 . Подробности и видео боя Мераб Двалишвили - Густаво Лопес СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии