14 июня 2020                    

UFC ON ESPN 10: Заррух Адашев - Тайсон Нэм, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть

В ночь 13 - 14 июня, на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 10. В рамках предварительного карда нас ожидает поединок с участием 27-летнего бойца из Узбекистана - Зарруха Адашева по-прозвищу "Лев". Соперником Зарруха будет 36-летний американец Тайсон Нэм. Бой состоится в рамках легчайшего дивизиона (до 61,2 кг). 

Заррух проведет свой дебютный бой в престижнейшем бойцовском промоушене ЮФС. До этого уроженец Самарканда ныне проживающий в Бруклине (Нью-Йорк) дрался в Беллатор, где провел три победных боя. Стоит отметить, Адашев прежде всего великолепный ударник. В свое время узбекистанец становился 2-х кратным чемпионом мира по кикбоксингу и чемпионом Азии по рукопашному бою. 

Что касается нынешнего соперника, то Тайсон Нэм запомнился своим выступлением на шоу Fight Nights Global 64 в апреле 2017-го года, где он жестко нокаутировал именитого дагестанца Али Багаутдинова. Далее, Тайсон выступал с переменным успехом. Непосредственно в ЮФС провел два боя. Оба проиграл единогласным решением. Сегодня, Нэм постарается реабилитироваться и доказать профпригодность в сильнейшей бойцовской лиге мира.

Оба бойца прежде всего ударники, и постараются финишировать соперника в стойке. Кто будет более убедительным и удачливым в сегодняшней схватке, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Заррух Адашев (3-1) - Тайсон Нэм (18-11-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 10 в 02.00 по-Киеву, Москва. Поединок Заррух Адашев - Тайсон Нэм около 02.30 киевское время, Москва. 04.30 утра - Ташкент.

Адашев - Нэм, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC ON ESPN 10 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя Заррух Адашев - Тайсон Нэм, победа Тайсона Нэма техническим нокаутом в первом раунде. Подробности и видео боя Zarrukh Adashev Tyson Nem СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии