13 июня 2020                    

Футбол, Мальорка - Барселона 13.06.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

13 июня, на "Эстадио де Сон-Моис" в Пальма-де-Мальорка, состоится матч 28-го тура испанской Ла Лиги. Местная Мальорка примет каталонскую Барселону.

На данный момент, Барса возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны. В активе подопечных Энрике Сетьена 58 набранных баллов, а это на два больше нежели у мадридского Реала, который традиционно борется за чемпионство...
Футболисты Мальорки заработали 25 очков за предыдущих 27 игр чемпионата. С этим результатом команда Висенте Морено занимает 18-е место. Покачто, "Островитяне" находятся в зоне вылета и отчаянно сражаются за прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. 

Кардинально разные задачи стоят перед клубами. Насколько подготовились к рестарту "Примеры" команды узна6ем уже совсем скоро...Безусловно, особый интерес вызывает нынешняя форма "блаугранас" и её лидера, и по-совместительству лучшего футболиста планеты - Лионеля Месси.

Как непосредственно сложится игра лидера и одного из аутсайдеров чемпионата, после вынужденного перерыва связанного с пандемией коронавируса, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Мальорка - Барселона в 23:00 по-Киеву, московское время.

Мальорка - Барселона, 28-й тур испанской Ла Лиги сезона 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Мальорка - Барселона 0:4 (0-2, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии