13 июня 2020                    

Футбол, Наполи - Интер 13.06.2020. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Италии, где смотреть

13 июня, на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе состоится ответный матч полуфинала Кубка Италии. Местный Наполи примет миланский Интер. Первая игра команд, которая состоялась на "Сан-Сиро" завершилась минимальной победой гостей 1:0. На 57-й минуте встречи Фабиан Руис отличился точным ударом. Благодаря голу Руиса в Милане неаполитанцы получили небольшой гандикап, и соответственно шансы на выход в финал у них повнушительней. 

Отметим, на победителя нынешнего противостояния ожидает туринский Ювентус. Накануне, Криштиану Роналду и компания в упорнейшей борьбе прошли Милан. 1-1 итоговый счет 2-х матчевой дуэли (за счет гола на выезде Юве пробился в финал).

Для обоих коллективов предстоящая игра открывает рестарт сезона вызванный пандемией коронавируса. Более 3-х месяцев команды не выходили на футбольное поле.  

Как сумели подготовится звездные коллективы к битве, и что заготовили харизматичные наставники суперклубов: Дженнаро Гаттузо и Антонио Конте, узнаем уже совсем скоро....Напомним, игра пройдет без зрителей, а это безусловно играет на руку гостям из Милана.

Как непосредственно сложится решающий матч за выход в финал Кубка Италии, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Футбол 2.

Начало трансляции матча Наполи — Интер в 22:00 по-Киеву, московское время.

Наполи — Интер, Онлайн видео трансляция ответной игры 1/2 финала Кубка Италии, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Наполи — Интер 1:1 (1-1, 0-0). Общий счет в серии 2:1 в пользу Неаполитанцев.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии