7 июня 2020                    

UFC 250: Аманда Нуньес - Фелиция Спенсер, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского поединка в США, где смотреть

7 июня, ранним утром по-Киеву, Москве на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 250. Главным событием вечера станет бой за титул чемпионки UFC в полулёгком весе. Действующая обладательница пояса невероятная бразильянка Аманда Нуньеш по-прозвищу "Львица" выйдет в октагон против претендентки из Канады - Фелиции Спенсер.

Для Нуньес предстоящая защита станет первой в полулёгком весе. Напомним, бразильянка одновременно является чемпионкой промоушена в легчайшем дивизионе. Единственный чемпионский бой в этом весе прошел в декабре 2018-го года на UFC 232, где "Львица" брутально нокаутировала именитую соотечественницу Кристиану "Киборг" Жустину. Менее минуты понадобилось Аманде для исторической победы. 

Что касается нынешней оппонентки, то Фелиция провела в ведущем мировом промоушене всего три боя. До этого канадка владела поясом менее значимого бойцовского промоушена "Invicta FC". Непосредственно в ЮФС, Спенсер досрочно победила Меган Андерсон и Зару Фэир Дос Сантос, а также единогласным решением уступила вышеупомянутой Жустино. 

Обе бойчини универсалки. Могут хорошенько пробить, правда перевес в ударной мощи на стороне действующей чемпионки. Также, отлично действуют в партере.  Что касается опыта больших драк, то здесь Аманда вне конкуренции. Всех Топ-бойчинь UFC "Львица" оставили в неудел. Как будет на сей раз, и что сумеет показать канадка в борьбе за титул, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Аманда Нуньеш (19-4) - Фелиция Спенсер (8-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 250 в 01.00 по-Киеву, Москва. Чемпионский бой Amanda Nunes - Felicia Spencer около 07.00 Киев, Москва. 

Нуньеш - Спенсер, ОНЛАЙН видео трансляция и результат титульного поединка на UFC 250 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Результат боя победа Аманды Нуньеш единогласным решением. UD-5. Подробности поединка смотрите ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии