31 мая 2020                    

UFC on ESPN 9. Благой Иванов проиграл Аугусто Сакаи в "битве пузанов"

UFC APEX, Лас-Вегас, штат Невада, США.
UFC on ESPN 9.
 
Во втором главном событии в рамках тяжёлого веса сошлись "пузатики" Благой Иванов (18-4) из Болгарии и Аугусто Сакаи (14-1-1) из Бразилии. Последний и праздновал победу. 

Бой начался с разведки. Сакаи отстреливался с дальней дистанции, преимущественно ногами. Особенно хорошо удавались лоу-кики. Иванов несколько раз прорвался на ближнюю, где орудовал размашистыми хуками. Пока что всё очень конкурентно и не шибко смотрибельно.

Во 2-м раунде доминировал Сакаи - получил преимущество за счёт всё тех же лоу-киков - Иванов начал прихрамывать. Но на последних секундах болгарину удался перевод. Правда, в партере он активными действиями не отметился, а только лишь восстанавливал дыхание.

В 3-й пятиминутке болгарин выглядел более уставшим. Сакаи перебивал оппонента, но и отметился фолом - не дал Иванову перевести себя в партер, схватившись рукой за сетку. Рефери повёл себя пассивно, просто отчитав провинившегося по завершению эпизода. 

Судьи посчитали поединок. Вердикт: 30-27 (Иванов), 29-28 (Сакаи) и 29-28 (Сакаи). 

Сакаи SD 3. Но как судья №1 умудрился отдать все раунды болгарину?

UFC on ESPN 9. Благой Иванов проиграл Аугусто Сакаи, видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии