31 мая 2020                    

UFC ON ESPN 9: Благой Иванов - Аугусто Сакаи, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США, где смотреть

31 мая, ранним утром на арене "UFC Apex" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бойцовское шоу UFC ON ESPN 9. Со-главным событием вечера станет бой в тяжелом весе (до 120кг). 33-летний болгарин - Благой Иванов по-прозвищу "Бага" выйдет в октагон против 29-летнего бойца из Бразилии - Аугусто Сакаи. 

Опытнейший болгарин выступал во всех ведущих промоушенах. Дрался Иванов в Беллатор. Затем, провел 4 победных боя в WSOF. В июле 2018 года болгарский тяжеловес подписал контракт с ЮФС, и в дебютном же поединке встретился с грозным ветераном - Жуниором Дус Сантосом, где проиграл бразильцу единогласным решением. Далее последовали победы над Бэном Ротвэллом, Туем Туавасой, а также спорное поражение от "Черного Зверя" - Деррика Льюиса. С Топ-бойцами тяжелого дивизиона дрался Благой в ведущем бойцовском промоушене мира. "Бага" универсал, который имеет за плечами богатейший опыт выступлений по смешанным правилам. 

Что касается нынешнего оппонента, то Сакаи проведет свой 4 поединок в престижнейшем октагоне мира. Три предыдущих Аугусто выиграл. Причем, убрал со своего пути далеко не последних бойцов дивизиона. А именно: Чейза Шермана и белорусского ветерана Андрея Орловского. В предыдущем бою финишировал грозного поляка Мартина Цыбуру. Перспективный бразилец постарается сегодня разобраться с Ивановым, и ворваться в Топ-10 дивизиона. Сакаи прежде всего ударник, из 14-ти победных боев 11 завершил нокаутом. 

Как сложится эта любопытнейшая бойня опытнейшего болгарина и Топ-проспекта из Бразилии, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Благой Иванов (18-3) - Аугусто Сакаи (14-1-1)
Время начала бойцовского шоу UFC ON ESPN 9 в 01.00 по-Киеву, Москва. Бой Благой Иванов - Аугусто Сакаи около 05.30 Киев, Москва. 

Иванов - Сакаи, ОНЛАЙН видео трансляция и результат поединка на UFC ON ESPN 9 в Лас-Вегасе...

Смотрите трансляцию на официальном канале: КАНАЛ

Официальный результат боя Аугусто Сакаи победил Благоя Иванова, раздельным решением судей, счет боя: (27-30, 29-28, 29-28). Подробности боя Augusto Sakai - Blagoy Ivanov, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии