29 мая 2020                    

Вернулась в октагон спустя 4 месяца после родов. Маккензи Дерн – о дебютном поражении в UFC

В октябре 2019 года своё первое поражение в октагоне потерпела американка Маккензи Дерн (7-1) - уступила единогласным решением судей бразильянке Аманде Рибас (9-1). 

Болельщики, коллеги по октагону и СМИ подняли бучу - девушка дралась четыре месяца после того, как родила дочь. 

Но сама Дерн в интервью TMZ Sports отказывается винить в поражении боссов промоушена:
"Я не о чём не жалею. И роды точно не были причиной моего поражения. Я чувствовала в ту ночь себя хорошо. И была отлично готова к бою. Я проиграла, но не из-за того, что слишком рано вышла в октагон. Думаю, Аманда просто была лучше в ту ночь. Именно по этой причине она победила, а я проиграла. 
В любом случае не жалею о принятом решении. Хотя да, жаль, что не победила. Но в любом случае я довольна возвращением в октагон". 

Вскоре Дерн попытается закрыть дебютное поражение в карьере - уже завтра 30 мая в Лас-Вегасе (США) в рамках шоу UFC on ESPN 9 она сразится с соотечественницей Ханной Сайферс (10-4). 

Главное событие шоу UFC on ESPN 9 - поединок между экс-чемпионом промоушена Тайроном Вудли (19-4) и бразильцем Гилбертом Бёрнсом (18-3).

Прим. Wrestlingua.com: смотрите файткард, прямую трансляцию, онлайн-результаты и отчёт о лучших поединках шоу UFC on ESPN 9 на нашем сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии