29 мая 2020                    

Джон Джонс обвинил босса UFC Дану Уайта во лжи: детали

Чемпион UFC в полутяжёлом весе американец Джон Джонс (26-1) бросил вызов французскому нокаутёру-тяжеловесу Фрэнсису Нганну (15-3), но президент UFC Дана Уайт отнёсся к этому скептически. 

По его словам, Джонс запросил за бой с Нганну неподъёмную сумму денег:
"То есть Джонс якобы хочет сперва драться с Нганну, а затем попытается завоевать титул в тяжёлом весе? Я в это не верю. Он никогда не хотел переходить в тяжи раньше. А на те деньги, которые он требует, мы не согласимся. Так что этого не произойдёт".

Слова Уайта не на шутку разозлили чемпиона. Его ответ:
"Забавно наблюдать, как твой босс лжёт прямо на камеру. Мы никогда не обговаривали сумму. Всё, о чём мы говорили, это то, что я и так заработал нормально. А конкретную сумму я не просил. Никогда. 
Если ты не собираешься вносить финансовые изменения в мой контракт в связи с переходом в хэвивейт, то хотя бы будь честен с болельщиками. 
Я был выше всей этой ситуации, но не позволю Уайту врать болельщикам. Я никогда не требовал неподъёмных денег. Это всё де**мо собачье! Абсолютная ложь!"

Ожидается, что в следующем поединке Джонс сразится с поляком Яном Блаховичем (26-8), который идёт на трёхматчевой победной серии - повержены Люк Рокхолд (КО 2), Роналду "Жакаре" Соуза (SD 5) и Кори Андерсон (КО 1).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии