25 мая 2020                    

Камбэк Майка Тайсона: легенде предлагают 20 миллионов, есть потенциальный оппонент

53-летняя легенда хэвивейта американец Майк Тайсон набирает форму - хочет провести несколько выставочных поединков и заработать деньги на благотворительность.

На имени культового ветерана решил хайпануть президент стремительно набирающего популярность промоушена Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) Дэвид Фельдман - предлагает Тайсону многомиллионный контракт. 

BKFC - это кулачные бои - поединки, напоминающие бокс, в которых атлеты дерутся без защитных перчаток (голыми кулаками).

Фельдман предлагает ветерану 20 миллионов долларов США и дополнительные бонусы. Рассказывает функционер:
"Думаю, я знаю, что нам нужно сделать, чтобы договориться". 

Ранее желанием драться с легендой поделился легендарный боец ММА ветеран Тито Ортис. Комментирует Фельдман:
"Ортис - это не моя инициатива. Я ему ничего не предлагал. И я не знаю, есть за Тито какое-то реальное предложение или же нет. О ком я думаю, когда размышляю об оппоненте Тайсона? О Вандерлее Силве. Нужен кто-то такого масштаба и уровня. Все знают, что Силва опасен несмотря на свои годы. Думаю, получится интригующий бой. Но если честно, конкретное предложение именно с оппонентом мы ещё не делали. Поэтому точно не знаю".

Фельдман объяснил:
"Сперва нужно понять, получится договориться с Майком или же нет. А уже затем можно приступать к выбору оппонента. Мы ведь пока что не договорились с ним, поэтому какой смысл называть имена? Да, считаю, шансы есть. Он ведь не отказался от предложения. Так что варианты есть".

Всё же скорее всего Тайсон проведёт ярмарочный (постановочный) бой (или несколько поединков) по правилам бокса против такой же звезды прошлого - Эвандера Холифилда, Шеннона Бриггса или Риддика Боу


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии