24 мая 2020                    

Тагир Уланбеков: Молимся за Абдулманапа Нурмагомедова, но его состояние по-прежнему тяжёлое

Российский боец ММА Тагир Уланбеков (10-1), являющийся чемпионом GFC в наилегчайшем весе, подписал контракт с UFC. 

Уланбеков тренируется у культового дагестанского специалиста Абдулманапа Нурмагомедова, который продолжительное время борется за жизнь в одном из военных госпиталей в Москве - у специалиста диагностирован коронавирус, который вызвал пневмонию.

Та в свою очередь спровоцировала у Нурмагомедова образование тромба, гипертонический криз, инсульт. Специалист находился в коме, перенёс операцию на сердце, на следующий день вышел из комы. По данным инсайдеров, состояние здоровья Абдулманапа вновь ухудшилось.

О здоровье тренера сообщает Уланбеков:
"Могу сказать только, что он в тяжёлом состоянии. Мы все молимся за него, просим Всевышнего, чтобы он поскорее вернул его к нам, чтобы Абдулманап Магомедович быстрее выздоровел, и чтобы мы под его руководством дальше пахали.
О прогнозах не знаю. Честно говоря, подробно не спрашивал. Периодически уточняю, как его состояние. Мне говорят, что тяжёлое".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии