21 мая 2020                    

Бою Быть? Фрэнсис Нганну и Джон Джонс устроили яркий замес в соцсетях

Не исключено, что чемпион UFC в полутяжёлом весе один из лидеров "паунда" американец Джон Джонс (26-1) вскоре перейдёт в тяжи и сразится с "бабаем дивизиона" грозным нокаутёром из Франции Фрэнсисом Нганну (15-3). 

Бойцы продолжительное время обмениваются колкостями в соцсетях. 

Началось всё после того, как Нганну разбомбил за считанные секунды ранее небитого Жаирзиньо Розенструйка (10-1) из Суринама - бой состоялся в рамках шоу UFC 249.

Джонс принялся задираться к победителю, грозится преподать тому урок и требует от шефа промоушена Даны Уайта "прислать контракт на бой". 

Нганну предполагает, что Джонс просто играет на публику.

"Джонни, ты ещё здесь?" - спросил нокаутёр у легендарного чемпиона и поделился своим фото.



На что в ответ услышал следующее:
"Начнём с того, что свои фото c язычком отправляй не мне, а своим корешам. Да, я здесь. Только что вновь пересмотрел твой бой против Дерека Льюиса (в июле 2018 года Нганну проиграл Льюису в абсолютно несмотрибельном невероятно скучном поединке). Ты реально думаешь, что можешь кого-то запугать? Похоже, я запал тебе глубоко в сердце. Чувак, ты просто огромная старая мышь. Я разоблачу тебя".

На что Нганну ответил Джонсу и прикрепил фото:
"Ну, знаешь, я тоже просмотрел кое-какие бои..."



На снимке Джонс улепётывает от соотечественника Доминика Рейеса (12-1), которого спорно одолел в главном событии шоу UFC 247.

В последнее время уровень перформанса Джонса катастрофическими темпами ухудшается, а сам боец всё чаще попадает в скандальную хронику - чаще всего из-за проблем с алкоголем.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии